Найдите значения выражения: 4,5x+2,3x+3,85+2,7x, если x=1,3

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 16:40
    +2
    4,5x+2,3x+3,85+2,7x=9,5x+3,85

    Если x=1,3, то 9,5x+3,85=9,5*1,3+3,85=12,35+3,85=16.2