Найдите корень уравнения (30+i) : 8-16=24

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 16:34
    0
    (30+i) : 8-16=24

    (30+i) : 8=24+16

    (30+i) : 8=40

    30+i=40*8

    30+i=320

    i=320-30

    i=290