Площадь прямоугольника 456 кв. м ширина - 12 м. Вычислите периметр прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 21:35
    0
    456:12=38 м - длина

    2 (38+12) = 2*50 = 100 м периметр
  2. 11 июля, 23:18
    0
    456:12=38 (см вторая сторона)

    Р=12+12+38+38=100 см