3,8 * (х-0,2) = 2,28 решение?

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 08:22
    0
    3,8 * (x-0,2) = 2,28

    3,8x-0,76=2,28

    3,8x=2,28+0,76

    3,8x=3,04 |:3,8

    x=0,8
  2. 20 мая, 11:19
    0
    3,8 х-0,76=2,28

    3,8 х=3,04

    х=3,04:3,8

    х=0,8