Ваня 7/12 часасов потраченную полнения задания по математике что на 3/20 часов больше чем он потратил на задания по литературе сколько всего времени выполнял Ваня домашнее задание по математике и литературе

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:06
    0
    1) 7/1-3/20 = 35/60-9/60 = 26/60 (ч) - по литературе.

    2) 35/60+26/60=61/60=1 1/60 (ч).

    Ответ: Ваня затратил 1 1/60 часа, или 1 час 1 минуту.