Ваня 7/12 ч потратил на выполнение задания по математике, что на 3/20 больше, чем он потратил на задание по литературе. Сколько всего времени выполнял Ваня домашнее заданиепо математике и летираьуре

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 09:51
    0
    1) 7/12+3/20=11/15

    2) 11/15+7/12=1 19/60