Решить уравнение 28: (20*y-76) = 7

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 16:19
    0
    4 / (20 у-76) = 1

    20 у-76=4

    20 у=80

    у=4

    Ответ: 4
  2. 18 мая, 17:52
    0
    560 у-2128-7=0

    560 у-2135=0

    560 у=2135

    у=3,8