Катя с мамой собирали грибы. Катя нашла 8 грибов. Когда мама ей отдала ей своих гриба, у Кати стало грибов в 2 раза больше, чем у мамы. Сколько грибов нашла мама?

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 21:31
    0
    8*2=16 (г) у кати грибов
  2. 1 января, 22:09
    0
    8*2=16 у кати значит у мамы 8 наверно так