напишите условие задачи! катя с мамой собирали грибы. катя нашла 8 грибов. когда мама отдала ей 2 своих гриба, у кати стало грибов в 2 раза больше, чем у мамы. сколько грибов нашла мама?

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 07:15
    0
    8+2=10 грибов стало уКати

    10/2=5 грибов стало у мамы

    5+2=7 грибов нашла мама