Решить уровнение.

|4x-3|=0

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 11:52
    0
    (4x-3) = 0

    4x-3=0

    4x=3:4

    x=3/4

    x=0.75
  2. 17 апреля, 15:21
    0
    Модуль числа равен нулю только в том случае, когда само число равно нулю.

    Поэтому 4x-3=0;

    4x=3;

    x=3/4

    ответ: 3/4