Найди значения выражения

2+8 * (27+13)

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 06:52
    0
    2+8 * (27+13) = 322

    1) 27+13=40

    2) 8*40=320

    3) 320+2=322
  2. 21 июня, 07:17
    0
    2+8*40=320+2=322

    Вроде так