Обратите десятичную дробь в обыкновенную и найди значения выражения2/3+0,5

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 03:56
    0
    0,5=5/10=1/2; 2/3+1/2=4/6+3/6=7/6=1 целая 1/6