Длина окружности 9,42 метра. Найдите площадь круга ограниченного этой окружностью

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 01:45
    0
    Радиус равен 9,42 / (2*пи) = Р

    Площадь пи*Р*Р = (9,42*9,42/4) / пи = (9,42/пи) * 2,355 = примерно=3*2,36=7 м кв.