Выписать суммы с одинаковыми слагаемыми найти их значения: 13+12 23+23 32+32 42+44 55+54 64+64 71+71 11+13 20+20 30+35

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 00:50
    0
    1) 25

    2) 46

    3) 64

    4) 86

    5) 111

    6) 128

    7) 142

    8) 24

    9) 40

    10) 65
  2. 12 декабря, 02:35
    0
    Их сумма

    13+12 = 25

    23+23=46

    32+32 = 64

    42+44=86

    55+56=111

    64+64=128

    71+71=142

    11+13=24

    20+20=40

    30+35=65