Реши уравнение х+300 = 1006+4 х-400=400-40 720*х=45*16 х: 137=0:420

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 18:18
    0
    Х+300=1006+4

    х+300=1010

    х=1010-300

    х=710

    Ответ х=710

    х-400=400-40

    х-400=360

    х=360+400

    х=760

    Ответ х=760

    720*х=45*16

    720*х=720

    х=720:720

    х=1

    Ответ х=1

    х: 137=0:420

    х: 137=0

    х=0

    Ответ х=0
  2. 30 декабря, 18:23
    0
    Х+300=1006

    х=1006-300

    х=720

    х-400=360

    х=360+400

    х=760

    720*х=720

    х=720/720

    х=1

    х/137=0

    х=0*137

    х=0