Реши уравнения:*+300=1006+4 * - 400=400-40 720**=45*16 * : 137=0:420

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 03:34
    0
    Х+300=1010

    х=1010-300

    х=710

    х-400=360

    х=360+400

    х=760

    720*х=720

    х=720/720

    х=1

    х/137=0

    х=0*137

    х=0