4 x 1/5 + 4 х 3/7 - 4 х 1/35

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 06:24
    0
    1) 4 х 1/5 = 4/5

    2) 4 х 3/7 = 12/7

    3) 4 х 1/35 = 4/35

    4) 4/5 + 12/7 = 28/35 + 60/35 = 88/35

    5) 88/35 - 4/35 = 84/35 = 12/5

    Надеюсь, что верно