Найдите значение выражения 4 (0,8 х - 0,25 у) - 0,7 (2 х-3 у) Если х=0,2 и у=-0,6

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 09:15
    0
    3,2 х-1 у-1,4 х+2,1 у=1,8 х+1,1 у = 1,8*0,2 + 1,1 * (-0,6) = 0,36-0,66=-0,3