2,3 - x³=29,3

2x³+18 = - 4

√x-1=3

3√x+2=2

√x-2=-7

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 13:30
    0
    2,3 - x³=29,3

    -х^3=27

    x^3=-27

    x=3

    2x³+18 = - 4

    2x^3=-22

    x^3=11

    x=

    √x-1=3

    √x=2

    х = корень из 2

    3√x+2=2

    корень из х = 0/3

    корень из х = 0

    х=о