Найти значение f' (2), если f (x) = 2x^3-6x^2+12x-1

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 12:23
    0
    Подставляем вместо x - число 2:

    f (2) = 2*2³ - 6*2² + 12*2 - 1 = 24 - 24 + 24 - 1 = 23