Записать пять пятизначных чисел, в которых отсутствуют разрядные тысячи, и увеличить каждое число в 75 раз

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 07:27
    0
    10000*75=750000

    20000*75=1500000

    30000*75=2250000

    40000*75=3000000

    50000*75=3750000