Выполните вычитание 1-1/2 1-1/3 1-3/4 1-11/20 1-2/5 1-3/10 1-7/9 1-14/25

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 08:57
    0
    1 - (1/2) = (2-1) / 2 = 1/2

    1 - (1/3) = (3-1) / 3 = 2/3

    1 - (3/4) = (4-3) / 4 = 1/4

    1 - (11/20) = (20-11) / 20 = 9/20

    1 - (2/5) = (5-2) / 5 = 3/5

    1 - (3/10) = (10-3) / 10 = 7/10

    1 - (7/9) = (9-7) / 9 = 2/9

    1 - (14/25) = (25-14) / 25=11/25