Вычислите объём прямоугольно параллелепипеда измерение которого равны 4 дм, 5 дм, 6 дм

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 14:29
    0
    V=a*b*c=4*5*6=120 дм³=12 (м³)

    Ответ: 12 м³
  2. 4 августа, 15:10
    0
    4•5•6=120 (дм³) - объём

    ответ: объем прямоугольного параллелепипеда 120 дм³