За одну вторую метров здесь мы заплатили на шесть рублей больше чем за одну пятую метра такой же тесьмой сколько стоит 1 м тесьмы

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 23:43
    0
    1) 1/2-1/5=3/10 (м) - за столько тесьмы заплатили 6 рублей

    2) 6:3*10=20 (руб) - стоит 1 м

    Ответ: 20 рублей