Решите уравнение: (7,43-2 целые 3/25) + х=7

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 06:34
    0
    (7,43-2 целые 3/25) + х=7

    (7,43-2,12) + х=7

    Х=7-5,31

    Х=1,69