С двух станцый, рассьояние между которыми 25,6 км, одновременно в одном направлении вышли два поезда. Первый поезд шел со скоростью58,4 км/ч, и через 4 ч. после начала движения его догнал второй поезд. Найдите скорость второго поезда.

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 06:09
    0
    420:21=20 (м/с) - скорость поезда2) 58-21=37 (с) - проходит длину моста голова поезда3) 20*37=740 (м) Ответ: длина моста 740 метров.