511785:17*29-836250:625=871707

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 04:50
    0
    511785:17*29-836250:625=871707

    (511785:17*29) - (836250:625) = 871707

    1) 511785:17=30105

    2) 30105*29=873045

    3) 836250:625=1338

    4) 873045-1338=871707

    871707=871707
  2. 13 марта, 05:02
    0
    511785:17=30105

    30105*29=873045

    836250:625=1338

    873045-1338=871707

    Правильно!