Из двух пунктов выехали одновременно навстречу друг другу два велосипедиста. Скорость одного велосипедиста 19 3/5 км/ч. а другого - 15,8 км/ч. Каково будет расстояние между ними за 1 час до встречи

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 23:19
    0
    19 3/5+15,8=19 3/5+15 4/5=34 7/5=35 2/5 (км/ч) скорость сближения

    35 2/5*1=35 2/5=35,4 (км)

    Ответ: за час до встречи между ними будет 35,4 км