1 3/4 + 7/8 - (1/18 + 4/9) + 5/16 по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 03:38
    0
    Сначала в скобках потом 13 4 + 7 8 а потом минус потом опять плюс
  2. 28 июня, 05:06
    0
    1) 1/18+4/9=9/18=1/2

    2) 1.3/4+7/8=2.5/8

    3) 2.5/8-1/2=2.1/8

    4) 2.1/8+5/16=2.7/16

    1 3/4 + 7/8 - (1/18 + 4/9) + 5/16=2.7/16