упростить выражения456 - (146+м)

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 11:58
    0
    456-146-m=300-m

    для начало раскрываем скобки и меняем знак а потом упрощаем
  2. 2 декабря, 13:33
    0
    456 - (146+m) =

    456-146-m =

    310-m