Вычисли значения выражений 4a и a2 при a=8 м

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 15:14
    0
    Если а=8 м., то 4 а=4*8=32 м.

    Если а=8 м., то 2 а=2*8=16 м.