Представьте числа 715 и 323 в виде периодических дробей. Запишите приближенные значения данных чисел, округлив периодические дроби до сотых.

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 05:34
    0
    Возьмем к примеру число три к 715

    715/3=238, (3)

    Округляем:

    238,33|333 ≈ 238,33

    Возьмем к примеру число шесть к 323

    323/6=53.8 (3)

    Округляем:

    53,83|3333 ≈ 53,83