Сумма 2 чисел равна 12,5 одно из них на 3,3 меньше другого найти числа

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 17:53
    0
    12,5/2=6,25

    3,3/2=1,65

    6,25+1,65=7,9

    6,25-1,65=4,6