Как решить задачу с дробью. Найдите пятую часть куба числа х если три пятых числа х равно 12

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 21:57
    0
    12/3*5=20

    20^3=8000

    8000/5=1600

    Ответ: 1600
  2. 8 ноября, 22:30
    0
    12/3*5=20

    20^3=8000

    8000/5=1600

    Ответ: 1600