Решите задачу из посёлка одновременно вышел пешеход и выехал велосипедист оба двинульсь к станции скорость пешехода 80 м мин а велосипедиста 300 м мин какое расстояние будет между ними через 6 часов

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 15:45
    0
    1) 300+80=380 (м/мин) - общая скорость.

    2) 380 * 6=2280 (м) - расстояние между пешеходом и велосипедистом.
  2. 23 декабря, 15:50
    0
    (80+30) * 6=720

    Ответ: 720 метров