Из поселка одновременно вышел пешеход и выехал велосипедист. Обо двинулись к станции. Скорость пешехода 80 м/мин, а велосипедиста 300 м/мин. Какое расстояние будет между ними через 6 мин?

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 00:29
    0
    1) 80*6=480 (м)

    2) 300*6=1800 (м)

    3) 1800-480=1320 (м)

    Ответ: 1320 метров будет между ними через шесть минут