Найди значения выражений. 100-35+17 = 41-12+23=

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 08:10
    0
    100-35+17=41-12+23=82 и 52
  2. 19 октября, 09:32
    0
    100-35+17=82

    41-12+23=52