От города А до города Б 65493 км. поезд проехал третью часть пути сколько км проехал поезд

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 09:15
    0
    65493/3*1=21831 (км)

    ответ 21831 км проехал поезд.
  2. 22 июня, 09:39
    0
    65493/3=21831 км проехал поезд