Помогите 4 (x-3) = x+6?

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 14:33
    0
    4 (x-3) = x+6

    4 х-12=х+6

    4 х-х=6+12

    3 х=18

    х=18:3

    х=6