Какое число настолько больше числа 2, на сколько число 6 меньше, чем 9

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 03:06
    0
    2 + (9 - 6) = 5

    Это число 5
  2. 12 июня, 03:37
    0
    9-6=3

    2+3=5

    ответ число5