Найти значение выражения

(4,397•31,8-31,8) - (0,397•31,8+31,8) =

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 22:43
    0
    (4,397 * 31,8 - 31,8) - (0,397 * 31,8 + 31,8) = 63,6

    4,397*31,8=139,8246

    139,8246-31,8=108,0246

    0,397*31,812,6246

    12,6246+31,8=44,4246

    108,0246-44,4246=63,6