Решить уравнение и сделать с него задачу (х-35) - 18=17

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 21:44
    0
    17+18+35=70 (70-35) - 18=17
  2. 3 июля, 23:03
    0
    35+18+17=69. (69-35) - 18=17