Пример 98-20-6*12 записать по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 14:32
    +1
    98-20-6*12

    1) 6*12 = 72

    2) 98-20 = 78

    3) 78-72 = 6

    Ответ: 6
  2. 4 октября, 15:27
    +5
    1) 6 * 12 = 72

    2) 98 - 20 = 78

    3) 78 - 72 = 6