Разделите числитель обыкновенной дроби на знаменатель результат запишите в виде десятичной дроби 1) 1/4 2) 7/20 3) 2/5 4) 8/25 5) 3/8 6) 5/8

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 14:33
    0
    1) 1/4=0.25

    2) 7/20=0.35

    3) 2/5=0.4

    4) 8/25=0.32

    5) 3/8=0.375

    6) 5/8=0.625