Самая высокая гора Африки Килиманджаро состоит из трех отдельных вулканов. высота самого древнего вулкана 3810 м по возрасту вулкан в Мавензи на 1524 м выше чем вулкан вулкан Кибла на 565 см выше Мавензи он являются вершины горы. Какова высота Килиманджаро

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 04:34
    0
    высота Килиманджаро 5899 метра = 5 км899 метра

    вот верное условие

    Самая высокая гора Африки Килиманджаро состоит из трех отдельных вулканов.

    Высота самого древнего вулкана Шира = 3810 метров. Второй по возрасту вулкан-Мавензи-на 1524 метра выше, чем вулкан Шира, а вулкан Кибо на 565 метров выше чем Мавензи. Он и является вершиной горы. Какова высота Килиманджаро?

    1524+3810=5334 метра высота вулкана-Мавензи

    5334+565=5899 метра высота вулкана Кибла - он являются вершины горы.
  2. 23 июля, 05:27
    0
    1) 3810+1524=5334 (км) - высота Мавензи.

    2) 5334+565=5899 (км)

    Получается это высота самой длинной горы, а это значит и всего Килиманджаро.