Как решить уравнение (457-x) * 18=324

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 14:58
    0
    (457-х) * 18=324

    457-х=324:18

    457-х=18

    х=457-18=439
  2. 5 декабря, 15:08
    0
    457-x=324/18

    457-x=18

    -x=18-457

    -x=-439

    x=439