Найдите какое-нибудь число, расположенных между 3/4 и4/5

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 21:07
    0
    3/4 = 0.75

    4/5 = 0,8

    следовательно

    0,76 0,77 0,78 0,79
  2. 2 мая, 22:10
    0
    Для начала, приведем дроби к общему знаменателю: 3/4 = 30/40, 4/5 = 32/40.

    Итак, число, расположенное между 3/4<31/40<4/5. Ответ: 31/40