Представьте число - 180 в виде 4 целых чисел

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 21:58
    0
    - 180 = - 90 - 60 - 20 - 10

    - 180 = - 2 * 45 - 15 * 6

    - 180 = - 90 * 1 - 90 * 1

    - 180 = - 5 * 30 - 20 - 10

    - 180 = - 50 * 3 - (10 + 20)