Меньше - 5/7 но больше - 6/7

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 02:12
    0
    Это число 6/5 если не ошибаюсь
  2. 17 апреля, 02:38
    0
    -11/14

    -5/7 = - 10/14, - 6/7 = - 12/14

    -10/14 < - 11/14 < - 12/14