Помогите

Прямоугольник прямоугольный участок огорожен забором длиной 110 М. Одна сторона участка равна 15 м. Вычисли площадь данного участка.

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 05:32
    0
    1) 15•2=30 (м) - первая сторона

    2) 110-30=80 (м) - вторая сторона

    3) 30•80=2400 (кв. м) - площадь

    4) 2400 м=2 км400 м

    Ответ: площадь данного участка-2 км400 м